29 марта 18:16 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Обучение в Экономе дает возможность стать специалистом международного уровня

Центр подготовки переводчиков Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В.Плеханова приглашает на обучение иностранным языкам – с любого уровня до профессиональног

10:57, 27 апреля 2018

Центр подготовки переводчиков Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В.Плеханова приглашает на обучение иностранным языкам – с любого уровня до профессионального. Обучаться можно как на краткосрочных курсах, например, по устранению пробелов в грамматике, так и на программах профессиональной переподготовки с получением диплома установленного образца с присвоением квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Показателем качества знаний являются отличные результаты обучающихся. Так, слушатели программы  «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», реализующейся в Экономе уже более 20 лет, ежегодно становятся призерами  языковых конкурсов и олимпиад разного уровня.          В апреле 2018 года студенты Института заняли призовые места в Межвузовской олимпиаде по английскому языку в формате Кембриджских экзаменов (PET, FCE), а также достойно проявили себя в V студенческой смене «Глобальное пространство» в Международном языковом лагере Smartcamp, где они погрузились в  языковую  среду и получили необходимый опыт общения с преподавателями-носителями языка.

Как поясняют сотрудники Центра, «совмещение обучения по основной специальности с получением лингвистического образования дает возможность  стать специалистом международного уровня. Тому свидетельство карьерные достижения  выпускников Эконома, среди которых: известные топ-менеджеры, бизнесмены, руководители крупнейших  российских и зарубежных компаний».

Дополнительную информацию можно получить в Центре подготовки переводчиков в сфере профессиональной коммуникации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх