20 апреля 14:14 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал РСХБ предоставил 1 млрд рублей предприятиям малого бизнеса

С начала 2018 года Саратовский филиал Россельхозбанка предоставил клиентам из сферы ММБ 1 млрд рублей

11:55, 23 апреля 2018

С  начала 2018 года Саратовский филиал Россельхозбанка предоставил клиентам из сферы ММБ 1 млрд рублей. На проведение сезонных работ направлено 733 млн рублей, 680 млн рублей из них – в рамках программы льготного кредитования. Кредитные средства были использованы клиентами на приобретение материально-технической базы для проведения сезонных работ, закупку семян, минеральных удобрений, ГСМ, материалов для ремонта техники и оборудования.

При кредитной поддержке Банка в регионе динамично развиваются многие фермерские хозяйства. Например, компания «Агротекс», которая выращивает подсолнечник, ячмень, лен, озимую пшеницу, озимую рожь. «С Россельхозбанком мы сотрудничаем на протяжении 7 лет. В этом году мы получили кредит на сумму 10 млн рублей, который используем для проведения весенне-полевых работ», – поделился генеральный директор ООО «Агротекс» Александр Кузовкин.  

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым  кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх