29 марта 17:31 в Саратове +9°C

В Саратове вручен федеральный Кубок по мини-футболу

«Волга-Саратов» первый тайм провела на равных с «Алмазом-АЛРОСА» (Мирный, Якутия)

20:00, 21 апреля 2018

Сегодня в Саратове завершился чемпионат России по мини-футболу, и после матча победитель конференции высшей лиги получил заслуженный Кубок.

«Волга-Саратов» первый тайм провела на равных с «Алмазом-АЛРОСА» (Мирный, Якутия). Она первой забила (Максим Коновалов), дважды пропустила, поменяла вратаря и сравняла счет (Александр Кисин). С большим трудом северяне выиграли первый тайм - 3:2, а потом провели четвертый мяч. После этого саратовцы сократили отставание - отличился Евгений Безруков, но пропустили еще дважды.

«Алмаз-АЛРОСА» победил 6:3 и после матча получил Кубок победителя конференции «Запад» высшей лиги. «Волга-Саратов» стала шестой и в следующем сезоне уступит место во втором эшелоне чемпионата России «СШОР-14 «Волге» - команде с другими тренерами и учредителями.