17 августа 19:39 в Саратове +23,1°C
Доллар 66.88 Евро 76.18

Саратовские футболисты сыграли вничью с липецким «Металлургом»

Второй гол «Сокола» со штрафного на 75-й минуте забил Евгений Дудиков, ответный мяч липчан также состоялся после «стандарта»

18:58, 21 апреля 2018

Сегодня во втором домашнем матче весеннего отрезка ФОНБЕТ - Первенства ПФЛ футболисты саратовского «Сокола» дома сыграли результативную ничью с липецким «Металлургом» - 2:2.

Первый гол матча состоялся на 11-й минуте, его автором стал нападающий саратовцев Александр Перченок. На 35-й минуте Андрей Овчинников сумел переиграть вратаря хозяев Артема Крайкова и восстановил равновесие.

Второй гол «Сокола» со штрафного на 75-й минуте забил Евгений Дудиков, ответный мяч липчан также состоялся после «стандарта» - отличился Руслан Ахвледиани на 85-й минуте. На 80-й минуте на поле появились носилки - они потребовались получившему серьезную травму саратовцу Айдару Хабибуллину. Стадион он покинул в карете «Скорой помощи».

Итог - ничья 2:2, 28 апреля саратовцы играют дома с «Араратом» (Москва). Начало матча - в 19.00.

Смертельное ДТП под Саратовом: «Логан» столкнулся с автобусом, двумя легковушками и грузовиком

Звездными гостями саратовского фестиваля «Поехали!» станет группа «Градусы»