19 апреля 08:18 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков: Депутаты готовы отозвать саратовских сенаторов из Совета Федерации

Госдеп присутствовал на сегодняшнем заседании Саратовской облдумы, где отчитывался губернатор Валерий Радаев, и не заметил там сенаторов Людмилы Боковой и Сергея Аренина

16:35, 18 апреля 2018

Депутаты Саратовской областной думы готовы отозвать сенаторов из Совета Федерации из-за их прогулов. Об этом сообщил депутат Госдумы Николай Панков в своем ТамТам-канале «Пара слов».

Госдеп присутствовал на сегодняшнем заседании Саратовской облдумы, где отчитывался губернатор Валерий Радаев, и не заметил там сенаторов Людмилы Боковой и Сергея Аренина.

«Все заметили отсутствие членов наших от Совета Федерации. А их делегировали от губернатора и от депутатов областной думы. Выводы делать им. Членов народ не избирал, поэтому как им позволяют себя вести, они так и ведут. А все равно обидно, что за наши деньги и наших избирателей. Вот, правда, пословица хороша. Рыба ищет где глубже, а человек, где много рыбы»

Позднее Панков разместил еще более жесткий пост.

«После отчета губернатора о работе правительства на думе пообщался с депутатами. Настрой у них решительный, вплоть до того, что готовы отозвать своих сенаторов из Совета Федерации. Не радует, что ни один из них не пришел на доклад губернатора. Ранее здесь уже писал, что их люди не выбирали, губернатор и депутаты их делегировали. Матвиенко не подтверждает, что не отпускала наших сенаторов из Совфеда для работы на территории области», - написал Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, сенаторы, людмила бокова, Сергей Аренин

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх