19 апреля 10:03 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В жилых домах Балакова и Энгельса завершается отопительный сезон

Теплоснабжение объектов социальной сферы Саратовский филиал «Т Плюс» при необходимости будет продолжать по заявкам от учреждений

14:49, 18 апреля 2018

В соответствии с распоряжением главы Балаковского муниципального района № 221-р и постановлением №1739 главы Энгельсского муниципального района завтра, 19 апреля 2018 г., завершается отопительный сезон в жилом фонде Балакова и Энгельса. Теплоснабжение объектов социальной сферы Саратовский филиал «Т Плюс» при необходимости будет продолжать по заявкам от учреждений. Так, в г. Балаково отапливать социальную сферу энергетики будут до 23 апреля.

В ночь с 18 на 19 апреля в Балакове и Энгельсе источники Саратовского филиала «Т Плюс» прекратят отпуск теплоносителя для отопления жилого фонда, начнется перевод теплосетевого оборудования – магистралей, центральных тепловых пунктов и групповых бойлеров -  на работу по летней схеме. В г. Балаково 19 апреля в течение дня будет выведена из работы подкачивающая насосная станция №3 (ПНС-3) в первом микрорайоне, отключены сетевые насосы на центральном отоплении в ЦТП и групповых бойлерах, изменены схемы работы водоподогревателей.

Начиная с завтрашнего дня, количество теплоносителя в системах сократится в несколько раз и будет соответствовать только целям горячего водоснабжения городов, а также потребностям отопления учреждений социальной сферы и других клиентов, которые примут решение о продлении отопсезона в границах своих объектов и подадут в заявки в энергокомпанию. В Балакове это можно сделать по телефону 32-20-20, в Энгельсе – по телефону 54-44-34.

Саратовский филиал «Т Плюс» обращает особое внимание на нежелательность беззаявительного продления или возобновления теплоснабжения. Подобные самовольные шаги негативно скажутся на гидравлическом режиме и вызовут сложности в режиме подачи горячего водоснабжения.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх