25 апреля 04:40 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Дом в Саратове затопило фекальными массами. Жители жалуются на бездействие УК

Инцидент произошел с домом №12 по 3-му Овсяному проезду. В этом доме уже дважды заливает подвал фекальными массами

14:32, 6 апреля 2018

В Волжском районе Саратова многоквартирный дом затопило фекальными массами. Нечистоты вылились и на улицы поселка Иволгино. Об этом «Четвертой Власти» сообщила местная жительница Светлана Мягкая.

Инцидент произошел с домом №12 по 3-му Овсяному проезду. В этом доме уже дважды заливает подвал фекальными массами. В первый раз подвальное помещение затопило в январе. Второй раз нечистоты залили подвал и двор 4 апреля. По некоторым данным, это произошло из-за аварии на канализационной системе.

«Нам обещали, что будем жить в экологически чистом районе, в шаговой доступности Волга, садик, школу построим в поселке, будут почта, аптеки, сбербанк, вся инфраструктура - заживете как в сказке. Что получили? Доступа к Волге нет, системы водоотведения ливневых вод тоже нет. А что имеем: ПИВНУШКИ, заполненные фекалиями подвалы нижних домов и затопление талыми и дождевыми водами 3-го Овсяного проезда, в результате потопа мы останемся без дороги по 3-му Овсяному проезду, по нему текут реки из «Зеленой долины» (поселок – ред.). Какая доступная и комфортная среда? Мы тонем», - возмущается саратовчанка.

Жители дома собрали подписи под обращением к «УК «СтройДом». Руководителя управляющей компании Артура Погосяна люди просят осушить подвал от нечистот, а также провести мероприятия по устранению неприятного запаха, дезинфекции и дератизации.

 

 

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх