20 октября 07:08 в Саратове +9,9°C
Доллар 65.81 Евро 75.32

«Протон» победил «Сахалин» и стал шестым в суперлиге

Последний матч турнира за единственный билет в еврокубки «Протон» начал чуть лучше соперниц и выиграл первый сет 27:25

09:17, 6 апреля 2018

Сегодня вечером волейболистки «Протона» выиграли третий матч домашнего тура турнира за пятое-восьмое места в суперлиге у «Сахалина» (Южно-Сахалинск) - 3:1.

Последний матч турнира за единственный билет в еврокубки «Протон» начал чуть лучше соперниц и выиграл первый сет 27:25. Второй отрезок - преимущество гостей, которые сравняли счет в матче (25:20). В третьем сете знак разницы несколько раз менялся, а концовку лучше провел «Протон» - 25:20. В четвертой партии преимущество хозяек было большим - 25:20.

Матч закончился со счетом 3:1 в пользу «Протона», который завершил сезон в суперлиге на шестом месте и в очередной раз не заработал права сыграть в еврокубках.

Глава Гидрометцентра рассказал о скорых похолоданиях и дождях в Саратове

Отменен приговор жительнице Ивантеевки, осужденной за подработку уборщицей

Под Саратовом для захвата подпольного НПЗ силовики протаранили ворота грузовиком