18 апреля 07:42 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Объявлен региональный конкурс «Волжский Меркурий 2017»

Его цель – содействие развитию конкурентоспособности и успешности саратовских компаний, продвижение их товаров и услуг на региональном, отечественном и мировом рынках

16:15, 4 апреля 2018

Торгово-промышленная палата Саратовской области объявляет о начале приема заявок на ежегодный конкурс «Волжский Меркурий» по итогам 2017 года. Его цель – содействие развитию конкурентоспособности и успешности саратовских компаний, продвижение их товаров и услуг на региональном, отечественном и мировом рынках.

Областной конкурс «Волжский Меркурий», организатором которого является региональная ТПП, продолжает лучшие традиции национальной премии Торгово-промышленной палаты России  «Золотой Меркурий», учрежденной в 2002 году. Как и «Золотой Меркурий», областной конкурс проводится на безвозмездной основе – предприятия не платят взносы за участие и не несут дополнительных расходов на экспертизу своего бизнеса.

Конкурс проводится по номинациям: «Сервис и качество», «Лидер отрасли», «Бизнес – инновации», «Социальная ответственность и благотворительность», «Динамичный старт», «Культура и искусство», «Лучший фирменный стиль», «Стабильность. Качество. Надежность». Также в этом году объявлены дополнительные номинации: «Престижный инвестиционный проект», «Деловая репутация», «Лучший работодатель Саратовской области», «Провайдер саратовского бизнеса» (для организаций, работающих в сфере СМИ), «Лучший импортер Саратовской области».

Победителей определит конкурсная комиссия, в состав которой войдут представители органов власти, предприниматели, общественники.

Заявки на участие в конкурсе «Волжский Меркурий» принимаются с 3 по 27 апреля    как в электронном, так и в распечатанном виде. Размер пояснительной записки не должен превышать двух листов печатного текста. Текст должен содержать описание стратегии развития организации, анализ конкурентных преимуществ товара (услуги), а также информацию, наилучшим образом отражающую конкурентные преимущества организации в выбранной номинации.

Торжественное награждение победителей состоится 24 мая в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства.

Положение о конкурсе «Волжский Меркурий» и форму заявки на участие можно скачать на сайте ТПП Саратовской области по ссылке  http://saratov.tpprf.ru/ru/news/245188/.

Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (8452) 390-423.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх