Доллар 65.81 Евро 75.32

«Автодор» обыграл «Зенит» в Санкт-Петербурге

В первой четверти гости сразу вышли вперед, оставив ее за собой - 27:16

07:34, 2 апреля 2018

Вчера вечером баскетболисты «Автодора» (Саратов) победили на выезде «Зенит» (Санкт-Петербург) 93:79.

В первой четверти гости сразу вышли вперед, оставив ее за собой - 27:16. Второй игровой отрезок они выиграли 34:20, третий - 20:16. По ходу третьей десятиминутки «Зенит» проигрывал унизительные 33 очка.

В четвертой четверти он сделал все, чтобы приблизиться к сопернику, но все равно проиграл чувствительно - 79:93. В составе гостей двузначной результативностью отметились сразу пять легионеров: Коти Кларк - 23 очка, Иэн Хаммер - 16, Брэнден Фрэйзер - 13, Майка Даунс - 11, Шакил Маккиссик - 10.

Глава Гидрометцентра рассказал о скорых похолоданиях и дождях в Саратове

Отменен приговор жительнице Ивантеевки, осужденной за подработку уборщицей

Под Саратовом для захвата подпольного НПЗ силовики протаранили ворота грузовиком