19 апреля 16:09 в Саратове +25°C

Саратовский «Сокол» дома победил «Дорожник»

На 71-й минуте игрок «Дорожника» спровоцировал стычку в центре поля. На инцидент сбежались практически все футболисты

19:13, 31 марта 2018

Сегодня саратовские болельщики впервые увидели в деле «Сокол»-2018, обыгравший на стадионе «Локомотив» «Дорожник» из Каменки 2:1.

Первый гол в первом домашнем матче года состоялся на 40-й минуте - со штрафного мяч влетел в «девятку» ворот хозяев. «Сокол» отыгрался сразу после перерыва - атака правым флангам завершилась передачей на дальнюю штангу и ударом с близкого расстояния. Победный мяч саратовцы провели на 59-й минуте благодаря успешной игре на добивании.

На 71-й минуте игрок «Дорожника» спровоцировал стычку в центре поля. На инцидент сбежались практически все футболисты, включая запасных, но страсти бушевали недолго. Зачинщики отправились в раздевалки, судьи разрешили их заменить - и заканчивали матч соперники в обычном формате, «11 на 11». Хозяева поля выиграли 2:1 и после матча тепло поблагодарили фанатов, которые в начале матча вывесили на трибуне баннер, посвященный трагедии в Кемерове.

Следующий матч «Сокол» проведет в Саратове 7 апреля. Соперник - «Сатурн» из подмосковного Раменского, начало - 16.00.