28 марта 17:47 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков эзоповым языком призвал руководство ОПы не считать яйца, а помочь губернатору

Тяжело Радаеву, все валят на него. И общественные институты должны плечо подставлять, а не только яйца проверять на губернском рынке

14:10, 29 марта 2018

Депутат Госдумы РФ от Саратовской области Николай Панков считает, что губернатору Валерию Радаеву надо оказывать всяческую помощь. Сегодня в своем телеграм канале «Пара слов» он поведал с какой пользой для региона работают, в частности, ведущие застройщики, о необходимости поддержки трудовых коллективов предприятий.   

«Сегодня четверг, крайнее заседание Госдумы на этой неделе. По поручению Володина депутаты разъедутся в регионы. Уже сегодня видны положительные моменты такого графика работы. Можно планировать встречи с людьми. Как и говорил ранее, встречусь со строителями в городе по проблемам дольщиков. … Правда, сейчас спешно перестраиваю график. В понедельник коллектив балаковского завода Волжского дизеля имени Маминых обратился. Они раньше обращались в минпром области, говорят, нет реакции министерства. Плохо, что оно стало статистами, проблема есть и в коллективе Саравиа. С людьми министерству нужно встречаться», - рассказал госдеп.

По словам Николая Панкова, губернатор Радаев нуждается в помощи. «Тяжело Радаеву, все валят на него. И общественные институты должны плечо подставлять, а не только яйца проверять на губернском рынке. Впрочем, каждый берет на себя, что хочет, яйца считать, может, спокойней, но губернатору нужно помогать», - сказал депутат, явно намекая на активную, но малоэффективную деятельность Общественной палаты, которой уже много лет «рулит» Александр Ландо.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, госдума, общественная палата, александр ландо, валерий радаев, губернатор

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх