25 апреля 02:48 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский филиал РСХБ предоставил жителям региона кредитов «Пенсионный» на 130 млн рублей

С начала 2018 года Саратовский филиал РСХБ предоставил жителям региона 730 кредитов

10:56, 27 марта 2018

С начала 2018 года Саратовский филиал РСХБ предоставил жителям региона 730 кредитов по продукту «Пенсионный». Общая сумма займов составила 130 млн рублей, что на 3 % больше, чем за аналогичный период прошлого года.

 На текущий момент кредит «Пенсионный» является одним из наиболее популярных в линейке банковских продуктов – на него приходится порядка 80% розничного кредитного портфеля филиала. Высокий спрос обусловлен выгодными процентными ставками и отсутствием необходимости предоставления обеспечения и подтверждения целевого использования заемных средств.

Воспользоваться предложением могут граждане РФ в возрасте до 75 лет (на момент возврата кредита), находящиеся на пенсионном обеспечении. Максимальная сумма кредита составляет 500 тыс. рублей.

«Мы стремимся совершенствовать линейку продуктов, повышать качество обслуживания для данной категории заемщиков. С каждым годом пенсионеры все активнее пользуются финансовыми услугами Банка — как кредитами, так и вкладами», – отметил директор Саратовского филиала Россельхозбанка Алексей Шмелев.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций Банка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Россельхозбанк

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх