25 октября 18:41 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Известный адвокат сломала руку на обледенелых улицах Саратова

На тротуаре неподалеку от улицы Рахова она поскользнулась на припорошенной снегом наледи и упала

11:49, 26 марта 2018

Известный саратовский адвокат Елена Левина сломала руку на обледенелых улицах и находится на больничном. Об этом она сегодня рассказала корреспонденту «Четвертой Власти».

Адвокат рассказала, что шла на прошлой неделе на работу в офис на Вавилова. На тротуаре неподалеку от улицы Рахова, где также расположен многофункциональный центр, она поскользнулась на припорошенной снегом наледи и упала.

«Сверху снежок, под ним лед. В итоге получила перелом правой руки. Сейчас нахожусь на больничном, но сегодня все же пришла на процесс (апелляция по изменению меры обвиняемому в даче взятки сотруднику ФСБ бизнесмену Роману Ковшу - ред.)», - пояснила защитница и добавила, что помимо перелома у нее многочисленные синяки.

«Очень хочется иск предъявить муниципалитету. У меня все расшиблено. Мое счастье, что сверху был наст», - заключила Левина.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

елена левина, адвокат, перелом

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Жителя Питерского района отправили в тюрьму за госизмену и поджоги сотовых вышек

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

Прокуратура выявила нарушения при строительстве ФАПов в Саратовской области

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

На выходных саратовцев ждет малооблачная погода с ночными заморозками

Популярное
наверх