16 апреля 23:12 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Новый замглавы администрации Саратова рассказал о ремонте дорог в Елшанке

В поселке Елшанка Ленинского района Саратова капитально отремонтируют 18 дорог

14:15, 23 марта 2018

В поселке Елшанка Ленинского района Саратова капитально отремонтируют 18 дорог. Такая информация прозвучала на заседании комиссии по градостроительству.

И.о. заместителя главы администрации по городскому хозяйству Роман Бусаргин рассказал, что в этом году особое внимание уделяется двум поселкам города. В Комсомольском поселке Заводского района в 2018 году запланировано выполнении работ по ремонту 11, 44 тысяч квадратных метров улично-дорожной сети, капитальному ремонту общего имущества в 13 многоквартирных домах. В планах благоустроить 3 дворовых территории 58 многоквартирных домов и установка детских площадок на 4 дворовых территориях.

В поселке Елшанка на этот год разработана комплексная программа благоустройства территории. В том числе будет благоустроена улично-дорожная сеть поселка: проведение текущего и капитального ремонта проезжей части 18 дорог площадью 94,5 тысяч кв. метров и тротуаров, имеющих асфльтобетонное покрытие, устройство 4 грунтовых дорог. Благоустроят 10 дворовых территорий, на которых расположены 15 многоквартирных домов, построят объекты системы водоотведения по Московскому шоссе (пересечение с Песчано-Уметским трактом), на улице Буровой (от улицы 2-я Степная до Московского шоссе), улицах Елшанской и Степной.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ремонт дорог, роман бусаргин, елшанка, комсомольский поселок

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

Популярное
наверх