19 марта 15:10 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Коллективный выезд группы саратовских VIP-чиновников вызвал в политтусовке шумиху

Скажу честно, мы землякам рады всегда, но не так же напористо. Мне депутаты Госдумы жалуются, уже с утра пошли звонки по организации встреч в федеральных министерствах

13:49, 22 марта 2018

Отъезд представительной делегации чиновников Саратовской области в Москву вызвал ажиотаж в регионе и переполох в столице. Поездку губернатора Валерия Радаева, вице-губернатора Игоря Пивоварова и нескольких глав районов обрастает комментариями.

Как сообщила пресс-служба губернатора, в столице у делегации запланированы ряд встреч. Депутат Госдумы Николай Панков также удивился «саратовскому десанту». В своем телеграм-канале «Пара слов» он остроумно прокомментировал массовый наплыв саратовских чиновников в Москву.

«Губернатор возглавил ее и всех озадачил работать в федеральных министерствах. Скажу честно, мы землякам рады всегда, но не так же напористо. Мне депутаты Госдумы жалуются, уже с утра пошли звонки по организации встреч в федеральных министерствах. Здесь положительно для работы отмечу перевод часов. Они как жили здесь - с утра заявились. Москва еще спала», - рассказал госдеп.

Николай Панков одобрил подход Радаева, организовавшего массовый выезд в столицу своих подчиненных. «Честно говоря, когда и главы крупных городов в Москве, и министры, скажу - это сильная сторона Радаева.  Не боится критики, а заставляет работать всех. Вспомнились былые времена, так мощно работать с федеральным центром после Володина (в должности вице-губернатора) не приходилось никому. И тогда какие проекты в области вершились. Не скрою, приятно, приятно сегодня вместе с ними решать вопросы для жителей нашей области», - заключил депутат.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дом правительства, валерий радаев, николай панков, госдума

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

Популярное
наверх