28 марта 22:35 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Эконом приглашает на олимпиаду «История Российского предпринимательства»

27 марта 2018 года в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова пройдет региональный этап IV Всероссийской Олимпиады для студентов и аспирантов «История Российского предпринимательства»

09:52, 21 марта 2018

27 марта 2018 года в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова пройдет региональный этап IV Всероссийской Олимпиады для студентов и аспирантов «История Российского предпринимательства».

Организаторами традиционно выступают Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российское историческое общество и ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова неслучайно стал местом проведения олимпиады, так как является одним из ведущих и динамично развивающихся вузов, имеющих старейшую научную школу и эффективную площадку для бизнес-образования.

Институт проводит большую совместную работу с предпринимателями, бизнес сообществом по ознакомлению студентов и молодежи области с основами индивидуального бизнеса: Недели предпринимательства, встречи с руководителями частных компаний, различные конкурсы по бизнес-проектам, семинары, круглые столы по данной тематике, конференции, чемпионаты по бизнес-кейсам. Отдельная программа существует для школьников. С прошлого года в Экономе стартовал эксклюзивный проект Экостарт, где школьников обучают проектной деятельности, в том числе в сфере бизнеса.

В ССЭИ много лет работает Школа эффективного предпринимательства, создан Центр поддержки молодежного предпринимательства.

Мероприятие начнется в 11.00 часов, аудитория 221, 1 учебный корпус (ул. Радищева, 89).

Заявки принимаются до 26 марта включительно, e-mail: Frolova_NV@ssea.runnet.ru. Справки по тел.: (8452)211-859.

В заявке необходимо указать ФИО, учебное заведение, статус, факультет, курс, телефон. Победители смогут принять участие во всероссийском этапе олимпиады.

Примечание

Олимпиада проводится  с 2015 года. Основные задачи данного образовательного проекта – поднять престиж и актуализировать социально значимые результаты деятельности предпринимателей в России, раскрыть их роль в истории страны, а также приобщить молодежь к составлению «новой летописи» российского предпринимательства.

Подпишитесь на наш Telegram-канал https://t.me/economsaratov: в нем вы оперативно узнаете самые свежие и интересные новости Института.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх