20 октября 06:02 в Саратове +10,0°C
Доллар 65.81 Евро 75.32

«Протон» впервые проиграл в турнире за путевку в еврокубки

Волжанки сумели пересилить соперниц лишь в игре на «больше-меньше» во втором сете - 28:26

08:47, 21 марта 2018

Вчера вечером волейболистки «Протона» (Саратов) проиграли матч турнира за последнюю путевку в еврокубки - «Заречью-Одинцово» (Московская область) 1:3.

Хозяйки площадки (первый тур турнира за пятое-восьмое места в чемпионате России проходит в Одинцове), по опыту игроков и финансированию заметно уступающие сопернику, выдали очень приличную игру. Они добились победы в концовках первой и третьей партий - 25:23 и 26:24, крупно выиграли четвертый сет - 25:15. Волжанки сумели пересилить соперниц лишь в игре на «больше-меньше» во втором сете - 28:26.

21 марта «Протон» играет с южно-сахалинским «Сахалином».

Глава Гидрометцентра рассказал о скорых похолоданиях и дождях в Саратове

Отменен приговор жительнице Ивантеевки, осужденной за подработку уборщицей

Под Саратовом для захвата подпольного НПЗ силовики протаранили ворота грузовиком