16 апреля 13:00 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики завершают подачу тепла в дома и учреждения соцсферы Балакова

К вечеру сегодняшнего дня отопление появится в объектах, запитанных от ЦТП-42

18:26, 19 марта 2018

Территориальное управление по теплоснабжению в города Балаково завершает подачу теплоносителя на многоквартирные дома и учреждения социальной сферы. Циркуляция запущена по магистральным, распределительным и внутриквартальным сетям от ЦТП, попавших в зону проведения ремонтных работ. При этом скорость возобновления отопления в домах также зависит и от оперативности действий управляющих организаций.

К вечеру сегодняшнего дня отопление появится в объектах, запитанных от ЦТП-42. Для возобновления теплоснабжения энергетики временно запитают эти объекты по тупиковой схеме, через обратный трубопровод. Телефонограммы уже даны управляющим организациям. Им необходимо провести соответствующие мероприятия. Энергетики просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации: временная схема обеспечит потребителей теплом до момента завершения ремонтных работ, которые планируется завершить сегодня до 22.00.

Напомним, что специалисты тепловой инспекции ведут мониторинг температуры воздуха внутри помещений объектов, которые находятся в зоне ремонта. Она соответствует санитарным нормам. Энергетики приносят свои извинения жителям г. Балаково за вынужденные неудобства. Работы ведутся в усиленном режиме.
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

В Саратове противотуберкулезный диспансер сдадут до 1 июля

Популярное
наверх