20 апреля 10:09 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Магистрант Эконома получил высокую федеральную награду - стипендию Владимира Потанина

Подведены итоги Стипендиальной программы Владимира Потанина 2017/2018 года

16:12, 19 марта 2018

Подведены итоги Стипендиальной программы Владимира Потанина 2017/2018 года. Среди победителей – магистрант ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, председатель Студенческого совета Эконома, заместитель Ассоциации студенческих организаций института Ленар Амиров.

Стипендиальный конкурс создан для того, чтобы поддерживать лучших студентов магистратуры наиболее динамично развивающихся вузов Российской Федерации, обучающихся по социально-гуманитарным, экономическим, естественнонаучным, медицинским, инженерным, техническим и педагогическим специальностям.

Победители конкурса – это профессионалы в своей предметной или научной области. Это творческие личности, способные делиться полученными знаниями и навыками, генерировать идеи, воплощать их в жизнь и брать на себя личную ответственность за результат. Это лидеры, готовые объединить вокруг себя команду и вдохновить ее на достижение общей цели.

Обучение в ССЭИ РЭУ им. Г.В, Плеханова – одном из лучших экономических вузов страны – дает прекрасную возможность для роста профессиональной компетентности, личной социальной ответственности и лидерского потенциала у студентов и магистрантов института, а также поддерживает их академическую мобильность.

Конкурс на получение именной стипендии проводится для студентов магистратур 75 ведущих вузов России. В этом сезоне на конкурс была подана 6731 заявка, что на 20% больше, чем в прошлом, к участию допущены 3852 участника, во второй (очный) тур прошли 1 945 студентов. 

По итогам двух туров были определены 500 победителей, представляющих разные научные школы и направления, от технических до гуманитарных.
Из Саратова стипендию выиграли 4 магистранта.

Подпишитесь на наш Telegram-канал https://t.me/economsaratov: в нем вы оперативно узнаете самые свежие и интересные новости Института.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх