В Заводском районе горят расселенные дома
10:53, 19 марта 2018
Вчера в Заводском районе Саратова горели два расселенных аварийных дома. Об этом «Четвертой Власти» рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
В 10 утра 2 пожарных расчета тушили возгорание в доме №82 на проспекте Энтузиастов. В нежилом здании горел чердак на площади 10 кв.м, на ликвидацию огня ушло около получаса. В 18.25 на пульт «01» поступило сообщение о загорании нежилого дома №6 в Барнаульском тупике. В этом здании загорелась кровля, площадь пожара составила 9 кв.м. В ликвидации возгорания участвовали 4 человека личного состава и 1 единица техники.
По информации ведомства, на пожарах никто не пострадал. В причинах возникновения огня разбираются дознаватели.
Отметим, в Заводском районе расселенные дома горят с завидной регулярностью. На пересечении улицы Ладожской и 5-го Динамовского проезда 12 марта огонь повредил 2-этажный расселенный дом. На улице Динамовской 25 февраля практически одновременно загорелись три аварийных дома. 22 января на 5-м Динамовском проезде сгорел расселенный дом.
- 1 Неадекватный «Взгляд» на собственную значимость
- 2 «Взгляд-инфо» и его главного редактора Лыкова оштрафовали за мат
- 3 Жителя Саратова на 15 лет отправили в колонию за растление малолетней
- 4 В Саратове все школы закрыли на карантин из-за эпидемии гриппа и ОРВИ
- 5 «Единая Россия» согласовала кандидатуры в главы Марксовского района и Вольска
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








