19 апреля 10:03 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Василий Максимов: Каждый избиратель принимает личное участие в развитии страны

Депутат Государственной думы РФ Василий Максимов (фракция «Единая Россия») проголосовал на выборах президента

12:49, 18 марта 2018

Депутат Государственной думы РФ Василий Максимов (фракция «Единая Россия») проголосовал на выборах президента в саратовской школе №95. Он отметил интерес людей как к выборам главы государства, так и к рейтинговому голосованию за территории, подлежащие первоочередному голосованию.

«Все время, пока я находился на избирательном участке, туда непрерывно подходили люди. И это лучшее доказательство интереса наших граждан к выборам президента — очень серьезному, принципиальному политическому событию. Одно дело — прогнозы, исследования и теоретические споры о возможной явке, и совсем другое — реальные люди, которые идут голосовать с хорошим настроением, улыбаются, общаются, делятся впечатлениями. Безусловно, все жители нашей страны сами принимают решение голосовать или нет. Но давайте не будем забывать, что выборы президента — это возможность для каждого человека принять личное участие в развитии страны.

Кроме того, в Саратове интересно выглядит идея выбора городских территорий для благоустройства. Насколько я успел заметить, люди с удовольствием изучают варианты и определяются вдумчиво. Поэтому я призываю всех земляков прийти на избирательные участки и выразить свою позицию, сделать свой выбор, внести свой вклад в формирование достойного будущего для своей семьи, родного города, региона, всей России», — отметил Василий Максимов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

василий максимов, выборы, президент, голосование

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх