20 апреля 07:06 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове ученик 2-го класса пострадал из-за свалившейся на него сосульки

По информации «Четвертой Власти», эта наледь находилась на одной из теплотрасс возле дома на 6-й Дачной

10:04, 18 марта 2018

В Ленинском районе Саратова 8-летний мальчик получил различные травмы в результате падения на него сосульки. По информации «Четвертой Власти», эта наледь находилась на одной из теплотрасс возле дома на 6-й Дачной.

По предварительным сведениям, 15 марта около 19.00 ученик 2-го класса шел мимо дома №3 по улице Чайковского, и на него с теплотрассы свалилась сосулька. Сначала пострадавший школьник отправился домой, но утром его госпитализировали. Медики диагностировали у него сотрясение головного мозга, ушибленную рану теменной области, а также ушибы грудного и поясничного отделов.

Кроме того, в пятницу около 10.00 в Октябрьском районе 50-летняя гражданка пострадала из-за упавшего на нее снега с крыши дома №18 по улице Вольской (пересечение с Бахметьевской). Женщину госпитализировали с закрытой травмой черепа и сотрясением головного мозга.

В пресс-службе регионального ГУ МВД рассказали «4В, что эти факты были зарегистрированы, по обоим случаям полицейские проводят проверки.

По сведениям «4В», уличный травматизм 16 марта касался в основном Октябрьского района. Там было не менее 4-х случаев падения на скользкой дороге. Так, 29-летний мужчина пострадал при падении около дома №7 по 4-му Чернышевскому проезду, а 19-летний студент упал в районе пересечения улиц Политехническая и Беговая. Кроме того, 52-летний гражданин получил травмы возле дома №11 по улице 2-й Садовой.

Во всех вышеперечисленных происшествиях пострадавшие получили травмы головы. Для 50-летней женщины падение возле городского парка привело к перелому левой голени.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пострадал ребенок, сосулька, школьник, наледь, гололед

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх