20 апреля 02:06 в Саратове +14°C

«Сокол» в Адлере разгромил «Медик»

На 89-й минуте Дмитрий Борисов после фланговой подачи и последующего розыгрыша в чужой штрафной забил третий мяч

20:43, 15 марта 2018

Сегодня вечером в Адлере футболисты саратовского «Сокола» победили «Медик» (Сочи) 5:1.

Наша команда открыла счет на 38-й минуте после выхода один на один Эдуарда Стурки. На 60-й минуте Роман Изосимов сфолил в своей штрафной, и сочинцы реализовали пенальти, на 66-й проштрафившийся игрок поразил дальнюю «девятку» со средней дистанции - и вернул саратовцам лидерство.

На 89-й минуте Дмитрий Борисов после фланговой подачи и последующего розыгрыша в чужой штрафной забил третий мяч, в компенсированное время Ярослав Краснов воспользовался передачей Александра Перченка, а Стурки оформил дубль после прострела Владислава Шпитального. «Сокол» выиграл 5:1, на 18 марта у него запланирован поединок с «Сызранью-2003» (Сызрань