28 марта 13:41 в Саратове +7°C

«Кристалл» в третий раз проиграл «Мордовии»

Проиграв в Саранске оба матча, саратовцы, чтобы продлить четвертьфинальную серию, должны были побеждать

07:39, 15 марта 2018

Вчера вечером хоккеисты саратовского «Кристалла» на своем льду уступили «Мордовии» (Саранск) 1:6 и завершили сезон-2017/18.

Проиграв в Саранске оба матча, саратовцы, чтобы продлить четвертьфинальную серию, должны были побеждать. Они открыли счет на 13-й минуте (отличился Егор Соловьев), но на 18-й минуте Даниил Юнышев сравнял счет, до конца периода успел отличиться защитник "Мордовии" Василий Кружилин - 2:1.

Во второй 20-минутке саранцы увеличили отрыв усилиями Максима Субботина (27-я минута) и Дмитрия Саразова (37-я), в третьей место в воротах "Кристалла" занял Даниил Демидов - но быстро пропустил от Николай Швейкина (44-я минута). Вернувшийся на пост номер один Сергей Павлов не справился с броском Саразова на 56-й минуте, «Кристалл» проиграл матч 1:6 и серию 0:3, завершив сезон.

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд