25 апреля 12:28 в Саратове +20°C

Саратовская «Волга» проиграла чемпиону мира по футзалу среди клубов

Сегодняшним соперником саратовцев, являющихся действующими победителями европейской Лиги чемпионов, был победитель чемпионата мира среди клубов и обладатель российского «золота»

18:14, 14 марта 2018

В первом домашнем матче финального этапа чемпионата России по футзалу саратовская «Волга» уступила «Торпедо-МАМИ» (Москва) со счетом 2:5.

Сегодняшним соперником саратовцев, являющихся действующими победителями европейской Лиги чемпионов, был победитель чемпионата мира среди клубов и обладатель российского «золота». Счет открыл на восьмой минуте нападающий хозяев Вадим Карнаушенко, но на 11-й, 16-й и 20-й минутах москвичи изменили соотношение сил - 3:1 после первого тайма.

Вторая 20-минутка началась с четвертого гола «Торпедо-МАМИ», на который «Волга» ответила на 32-й минуте - отличился Роман Сенаторов. В оставшееся до финальной сирены время гости забили пятый мяч и выиграли 5:2.