23 апреля 15:20 в Саратове +22°C

Хоккеисты «Кристалла» пропустили 10 шайб в Саранске

Счет в матче был открыт на десятой минуте нападающим хозяев Даниилом Юнышевым

19:21, 10 марта 2018

Сегодня в выездном стартовом матче плей-офф Первенства ВХЛ хоккеисты «Кристалла» (Саратов) проиграли «Мордовии» (Саранск) 1:10.

Счет в матче был открыт на десятой минуте нападающим хозяев Даниилом Юнышевым. Потом соперники обменялись голами: на 14-й минуте отличился саранец Николай Швейкин, на 22-й численное преимущество реализовал Павел Лукошин.

Больше «Кристалл» не забивал, а вот «Мордовия» все никак не могла успокоиться. На 28-й минуте отличился Александр Брыкин, на 38-й - Евгений Закурин, на 46-й - Кирилл Абозин, на 48-й и 54-й Павел Медведев, на 56-й Швейкин, на 59-й Сергей Горячев, за 18 секунд до финальной сирены - Иван Цыпнятов. Замена вратаря, предпринятая саратовцами во втором перерыве, надежности их обороне не прибавила - Сергей Павлов, сменивший Алексея Музалевского, пропустил даже больше.
Повторный матч команд в Саранске состоится завтра.