28 марта 12:40 в Саратове +5°C

«Сокол» сыграл вничью с футболистами из Сызрани

На 75-й минуте бывший нападающий «Сокола» Алексей Домшинский, воспользовавшись ошибкой обороны соперника, вывел сызранцев вперед

19:30, 8 марта 2018

Сегодня футболисты «Сокола» (Саратов) в концовке спасли матч с «Сызранью-2003» из Самарской области - 1:1.

На 75-й минуте бывший нападающий «Сокола» Алексей Домшинский, воспользовавшись ошибкой обороны соперника, вывел сызранцев вперед. Спас саратовцев от поражения на 89-й минуте капитан команды Евгений Дудиков, замкнувший подачу Ильи Серикова - 1:1. На 56-й минуте у «Сокола» отличился Николай Дергчаев, однако гол не был засчитан из-за офсайда.

Вчера «Сокол» играл с «Челябинском». Первого гола пришлось ждать долго - на 67-й минуте красивым дальним ударом цель поразил полузащитник саратовцев Роман Изосимов. К этому моменту «Сокол» уже восемь минут играл в меньшинстве - за пререкания с судьей был наказан Александр Перченок. На 73-й минуте Эдуард Стурки увеличил счет, замкнув подачу Ярослава Краснова, на 82-й «Челябинск» воспользовался ошибкой обороны соперника и сократил отставание. Итог - 2:1 в пользу нашей команды.

Следующий матч «Сокол» должен провести 11 марта - снова с челябинцами.

Паводок. В Саратовской области затопило 16 домов, организуют 6 лодочных переправ

«Лицей скоро лишится крыши». В Саратове ветер сносил кровли, остановки и билборд