Назван виновник падения наледи на 11-летнего школьника в центре Саратова
11:01, 7 марта 2018
Предполагаемым виновником получения травм 11-летнего школьника в центре Саратова является владелец одной из квартир. Как сообщили в пресс-службе администрации Октябрьского района, хозяин помещения в доме №25 на Советской (пересечение с Горького) самовольно установил козырек на балкон.
В ведомстве обратили внимание, что дом находится в управлении ТСЖ «Советское». При проверке установлено, что кровля дома металлическая (скатная). Однако наледь упала с козырька над балконом квартиры №85. По решению общего собрания собственников владельцы сами должны очищать свои навесы от снега и наледи. Сейчас опасная наледь убрана с этого балкона.
Между тем, сотрудники полиции проводят по данному факту проверку. В пресс-службе ГУ МВД отметили, что материалы будут переданы в следственный отдел СУ СКР по Октябрьскому району.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»










