29 марта 15:10 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В гостинице Саратова при странных обстоятельствах умер бодибилдер

В гостинице на территории Волжского района Саратова обнаружили тело 27-летнего гражданина

17:41, 6 марта 2018

В гостинице на территории Волжского района Саратова обнаружили тело 27-летнего гражданина. Обстоятельства его смерти считаются странными, и в этом сейчас разбираются сотрудники следственного отдела СУ СКР.

Как сообщил «Четвертой Власти» следователь по особо важным делам Артем Варданян, 4 марта молодой человек прибыл в Саратов из Татарстана, заселился в одной из гостиниц на сутки. Персонал видел его несколько раз, в частности, выходящим в магазин. Никаких проблем не наблюдалось. Вчера около полудня он должен был освободить номер, однако тот так и не вышел.

Когда сотрудники гостиницы постучались, никто не отвечал. При этом стало ясно, что дверь заперта изнутри на ключ, поэтому приняли решение взламывать. Оказавшись внутри, персонал увидел на полу молодого мужчину в трусах. Тело было «в позе боксера», накрытое одеялом (возможно, его прикрыли сотрудники гостиницы).

Известно, что скончавшийся был профессиональным бодибилдером, он имел довольно крупное телосложение. Житель Татарстана имел некоторые успехи в спорте, но не на уровне страны. «Качалка» была его хобби, а так работал инженером.

По словам Варданяна, родители парня оказались удивлены случившимся, в частности его поездкой в Саратов. Он внезапно сорвался и уехал, но для чего, пока не установлено.

Причиной смерти, предположительно, стало отравление неизвестным веществом, но каким именно, предстоит выяснить в ходе экспертизы. Следствие пока никаких версий не высказывает.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

бодибилдер, су скр, волжский район, артем варданян, гостиница, обнаружен труп

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх