24 апреля 16:20 в Саратове +20°C

«Протон» дома проиграл «Енисею» и прекратил борьбу за медали

Первая партия в целом прошла под контролем хозяек и закончилась со счетом 25:20 в их пользу

21:27, 5 марта 2018

Сегодня вечером в домашнем четвертьфинальном матче чемпионата России волейболистки саратовского «Протона» проиграли «Енисею» (Красноярск) 1:3.

Первая партия в целом прошла под контролем хозяек и  закончилась со счетом 25:20 в их пользу. Во второй партии сценарий получился обратным, и все закончилось победой сибирячек, которые вели до «+5» - 25:22. Третий отрезок матча завершился разгромом «Протона» - 25:12, в четвертом гости ухитрились отыграть семь очков (15:22) и выиграли 26:24, одержав победу в матче 3:1.

Счет в серии стал 2:0 в пользу «Енисея», «Протон» прекратил борьбу за медали и теперь сыграет за пятое место.

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом