25 апреля 18:45 в Саратове +22°C

«Кристалл» одержал победу в Татарстане

Гол форварда саратовцев Егора Серанова, забитый на 30-й минуте, долго оставался единственным в матче

20:11, 4 марта 2018

Сегодня вечером хоккеисты саратовского «Кристалла» одержали выездную победу над «Челнами» (Набережные Челны) - 4:1.

Гол форварда саратовцев Егора Серанова, забитый на 30-й минуте, долго оставался единственным в матче. Счет был увеличен лишь в середине третьего периода - отличился внук главного тренера «Кристалла» Анатолия Лукошина - Павел. В итоге эта шайба стала победной.

«Челны» сократили отставание на 53-й минуте усилиями Айдара Ханнанова, однако в последние две минуты поединка пропустили дважды - от оформившего дубль Серанова и Дениса Сергушкина - 1:4.
«Кристалл» стал седьмым в Первенстве ВХЛ, его первый соперник по четвертьфиналу - «Мордовия» (Саранск).