25 апреля 14:47 в Саратове +22°C

«Автодор» в Саратове проиграл чемпиону страны

Первая четверть получилась совершенно равной. Знак разницы в счете менялся 12 раз, и закончился отрезок со счетом 28:27 в пользу хозяев

20:06, 4 марта 2018

Сегодня вечером на своей площадке баскетболисты саратовского «Автодора» проиграли ЦСКА (Москва) 98:110.

Матч предварила церемония вручения приза лучшему игроку Единой баскетбольной Лиги в феврале. Им стал защитник «Автодора» Джастин Робинсон, которого наградил губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

Первая четверть получилась совершенно равной. Знак разницы в счете менялся 12 раз, и закончился отрезок со счетом 28:27 в пользу хозяев. К большому перерыву разница выросла до четырех очков (хотя было и «+10»), переломить ход борьбы армейцам удалось лишь в третьей четверти - 76:83.

В заключительном игровом отрезке ЦСКА довел свое преимущество до «+18», попутно перейдя во вторую сотню набранных очков. После этого он ослабил хватку и позволил сопернику выиграть концовку 15:9. Однако итоговая победа досталась гостям - 110:98.

Самым результативным у «Автодора» стал Коти Кларк - 21 очко, двузначной результативностью отметились также Робинсон (18), Артем Забелин (13), Артем Клименко (11), Майка Даунс (10). 19 марта наша команда играет в Таллине (Эстония) с «Калевом».