25 апреля 21:33 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает на День открытых дверей Магистратуры

Обучение по магистерским программам - это возможность получить профильное второе высшее образование за более короткий срок

11:29, 3 марта 2018

7 марта 2018 года в 12.00 состоится День открытых дверей Магистратуры  Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Все желающие смогут получить наиболее полную информацию о порядке поступления, стоимости обучения и особенностях предлагаемых образовательных программ, посетить презентации. Также на Дне открытых дверей можно будет задать интересующие вопросы руководству института, руководителям магистерских программ, специалистам приемной комиссии, успешным выпускникам.

Каждый участник сможет найти именно ту программу, освоение которой предоставит  возможность продвижения по карьерной лестнице, оценить преимущества обучения в Магистратуре по сравнению с получением второго высшего образования по программам бакалавриата или специалитета.

В 2018 году Саратовский социально-экономический институт проводит прием в Магистратуру по 6 направлениям подготовки: «Экономика», «Финансы и кредит», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Торговое дело».

Обучение по магистерским программам - это возможность получить профильное второе высшее образование за более короткий срок. По окончании обучения выдается диплом Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова о высшем образовании с присвоением квалификации «Магистр».

Актуальность Магистратуры связана с введенными профессиональными стандартами и необходимостью соблюдения квалификационных требований профильного образования по отдельным должностям.

Магистратура Эконома – реальный пропуск в элиту!

Не упусти свой шанс сделать шаг в будущее!

Ждем вас по адресу: г. Саратов, ул. Радищева, 89, 1 уч. корпус. Справки по телефонам: 211-777, 211-728. Подробная информация о магистратуре Эконома на сайте: seun.ru
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх