29 марта 10:18 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ревнивец убил многодетную мать в Ровном из-за чужих следов на снегу

Пришел домой, увидел на снегу следы чужие. Начал задавать вопросы, изменяет ли ему жена

11:37, 2 марта 2018

Убийство 31-летней жительницы поселка Ровное Саратовской области было спровоцировано тем, что ее 34-летний муж обнаружил следы пребывания неизвестного гостя. Об этом сообщил «Четвертой Власти» замруководителя следственного отдела СУ СКР по Энгельсу Дмитрий Воротников.

«Обычное бытовое убийство на почве ревности. Сведений о том, что они были пьяные, в настоящее время нет.

В общем, пришел домой, увидел на снегу следы чужие. Начал задавать вопросы, изменяет ли ему жена. Естественно, она ему не сказала, что изменяет. Было – не было на самом деле, неизвестно. 28 февраля был первый конфликт, и собственно вчера в послеобеденное время опять у него накипело. Решил выяснить отношения», - сообщил Дмитрий Воротников.

«Слово за слово, схватился за нож и нанес ей множественные ножевые ранения», - отметил Воротников. Напомним, орудие убийства было обнаружено буквально в горле.

По словам представителя СК, «после этого, когда натворил делов, он пошел к соседям, чтобы вызвали скорую». «Естественно, было поздно», - подчеркнул Дмитрий Алексеевич.

Дома никого не было, кроме самого младшего сына в возрасте 1 год 7 месяцев, который находился в комнате. Еще в семье трое детей: мальчики 4 и 6 лет, которые были в детском саду, а также 15-летний подросток, пребывавший в школе-интернате.

«Детей планируется передать родственникам. Сейчас этим занимается районная комиссия по делам несовершеннолетних», - добавил собеседник «4В».

Он обратил внимание, что семья была нормальная, никакой негативной информации нет. В самом доме порядок, проблемных вопросов не имелось.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), задержанному предъявлено обвинение. Ожидается, что в скором времени состоится суд, где примут решение об аресте.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

дмитрий воротников, убийство, ровное, ревность, су скр, уголовное дело

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх