19 октября 13:59 в Саратове +17,4°C
Доллар 65.72 Евро 75.57

Саратовская шахматистка заняла третье место на международном фестивале

12:01, 1 марта 2018

На крупнейшем международном шахматном фестивале «Аэрофлот Опен» в Москве саратовчанка Наталья Погонина заняла призовое место.

В трех турнирах фестиваля сыграли более 300 мужчин и женщин из трех десятков стран мира, более 30 шахматистов имеет звание гроссмейстеров. Общий призовой фонд - 120 тысяч евро. Наталья Погонина не стушевалась в мужской компании главного турнира - турнира «А», победив австрийца Валентина Драгнева, сыграв вничью с Абхиджитом Гутой (Индия), Арьяном Голами (Иран), Антони Беллайче (Франция), Шантом Саргсяном (Армения), Сергеем Павловым (Украина). С 3,5 очка саратовчанка заняла третье место в женском зачете.

Чемпион России-2016 среди ветеранов, бронзовый призер чемпионата Европы Геннадий Туник не доиграл два тура турнира «В». С двумя очками из девяти возможных он классифицирован 122-м.

наталья погонина, турнир

Отменен приговор жительнице Ивантеевки, осужденной за подработку уборщицей

Под Саратовом для захвата подпольного НПЗ силовики протаранили ворота грузовиком