В Саратове пассажирам трамвая пришлось толкать застрявший на рельсах «Форд»
13:26, 27 февраля 2018
В Октябрьском районе Саратова объезжавший ДТП водитель «Форд Фокуса» стал причиной остановки трамваев маршрута № 9. Об этом сообщает корреспондент «Четвертой Власти» с места событий.
По данным журналиста, на улице Большой Садовой в сторону 2-ой Садовой столкнулись автомобили «ВАЗ-2114» и «Хендэ», они перекрыли два ряда. Из-за этого образовалась серьезная пробка на улице Садовой, и Политехнической.
Около 20 минут назад один из автомобилистов на серебристом «Форд Фокусе» решил объехать затор и выехал на трамвайные пути, которые ограждены забором, но его попытка оказалась безуспешной. Автомобиль увяз в снегу и застрял. Из-за этого встало движение трамваев в обоих направлениях. Помочь горе-водителю решили граждане одного из трамваев. Они вытолкали его на встречную полосу, и движение в сторону центра возобновилось. Людям, которые же планируют добраться на трамвае в Заводской район, придется подождать, пока водитель «Фокуса» выберется с путей.
Стоит отметить, что на пересечении улиц Политехнической и 4-го Бегового проезда на трамвайных путях также застрял серебристый «Форд Фокус». Его пыталась вытолкнуть «Нива Шевроле».
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 5 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела















