Биатлонист из Саратова стал чемпионом России
12:34, 25 февраля 2018
Воспитанник саратовской биатлонной школы Никита Поршнев, проводя первый взрослый сезон, в Тюмени выиграл «золото» чемпионата России в смешанной эстафете.
Выступая за команду ХМАО-Югра-1, Поршнев получил в свое распоряжение третий этап. На старт он вышел, выигрывая 18,2 секунды у ближайших преследователей, финишировал с «+38,6». При стрельбе на двух огневых рубежах Поршнев потратил один дополнительный патрон и показал третий личный результат среди всех мужчин, выступавших в эстафете.
Напомним - другой уроженец Саратова Александр Логинов в Тюмени выиграл спринтерскую гонку Кубка России и стал вторым в гонке преследования. Удержать лидерство, добытое по итогам спринта, помешали два промаха - на первом и последнем огневом рубежах. Обладатель сочинской «бронзы»-2014 Гараничев не поразил одну мишень на третьем рубеже и бежал быстрее. В итоге он финишировал на первом месте с отрывом 17,3 секунды. Третьим стал олимпийский чемпион Сочи Дмитрий Малышко - один промах, отставание от Логинова - 5,7.
- 1 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 2 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 3 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 4 После обрушения подвала в доме в центре Саратова завели уголовное дело
- 5 Руководитель аппарата саратовской администрации перешла на работу в Энгельс
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения





