29 марта 03:31 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители Марксовского района обсудили с депутатом Максимовым проблемы здравоохранения

Жители поблагодарили Василия Максимова за организацию выездных приемов врачей областного центра, а также попросили продолжить эту работу

15:46, 22 февраля 2018

Депутат Государственной Думы РФ Василий Максимов (фракция «Единая Россия») встретился с жителями сел Подлесновского муниципального образования Марксовского района Саратовской области.

В ходе собрания его участники вместе с представителями районной администрации и депутатского корпуса обсудили исполнение планов на 2017 год и задачи на перспективу. Жители сел задали немало вопросов, которые в основном касались жилищно-коммунальной сферы. Так, например, была озвучена проблема 15-ти многоквартирных домов, которые отказываются обслуживать управляющие кампании. Как выяснилось, это связано с нерегулярным поступлением квартплаты. Но, по мнению Василия Максимова, у этой проблемы есть решение, ведь жители могут сами заняться управлением и обслуживанием своих домов. Основной блок тем, которые люди захотели обсудить с депутатом Государственной Думы, все-таки касался здравоохранения – кадрового дефицита, записи к специалистам, льготного обеспечения лекарствами. Отдельно жители поблагодарили Василия Максимова за организацию выездных приемов врачей областного центра, а также попросили продолжить эту работу.

«Всеми вопросами, которые обозначили жители, мы будем заниматься в обязательном порядке. Это касается и выездов медицинских специалистов саратовских лечебных учреждений. Сейчас очевидно, что этот инструмент решения кадровой проблемы в отрасли действительно работает и помогает людям оперативно получить эффективную медицинскую помощь. Собственно говоря, эта деятельность и не прекращалась, но очередные обращения людей станут стимулом для ее развития», – отметил по итогам встречи Василий Максимов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

василий максимов, госдума рф, марксовский район

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх