16 апреля 15:41 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Депутат Самсонова поблагодарила Загороднюю за психологическую помощь родителям и детям

Одной из главных заслуг уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней стало создание команды профессиональных психологов, помогающей родителям понять детей

12:55, 21 февраля 2018

Одной из главных заслуг уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области Татьяны Загородней стало создание команды профессиональных психологов, помогающей родителям понять детей. Об этом сегодня заявила депутат облдумы от «Справедливой России» Зинаида Самсонова на очередном заседании.

Загородняя сегодня выступила перед региональными парламентариями с отчетом о своей работе за прошедший год. Зинаида Самсонова рассказала, что Загородняя смогла не только лично помогать в решении проблем детей, но и собрать команду профессиональных психологов для бесплатной помощи семьям.

«Работает команда психологов от наших университетов, они проводят тестирование детей и родителей. Благодаря этим тестам родители все узнают. Тестируют и родителей. Потому что правильно сказала Татьяна Николаевна, что родители не знают своих детей. Я хочу поблагодарить вас именно за это, что вы уже делаете. К нам на сайт поступает много обращений с просьбой поблагодарить вас. Эта команда работает совершенно бесплатно, преподаватели в свой выходной приходят и работают с детьми. Я считаю, что это укрепляют семьи», - поделилась депутат.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

татьяна загородняя, зинаида самсонова, психологическая помощь

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх