19 апреля 23:35 в Саратове +16°C

Саратовские футболисты забили четыре мяча в ворота «Кафы»

В поединке с аутсайдером крымской премьер-лиги он открыл счет на 30-й минуте - Владислав Шпитальный отличился после углового

19:23, 20 февраля 2018

Сегодня вечером футболисты «Сокола» (Саратов) на поле СК «Арена-Крым» в Евпатории разгромили «Кафу» (Феодосия) - 4:0.

Не выйдя в плей-офф Открытого зимнего Кубка Крымского футбольного союза (второе место в группе), «Сокол» не остался без игровой практики. В поединке с аутсайдером крымской премьер-лиги он открыл счет на 30-й минуте - Владислав Шпитальный отличился после углового.

Остальные голы саратовцы забили во втором тайме. Евгений Дудиков на 54-й минуте реализовал пенальти, назначенный за фол на Руслане Кабутове. На 59-й тот же Кабутов вывел на ударную позицию Игоря Бугаенко, на 73-й Михитар Захарян замкнул головой подачу Ярослава Краснова - 4:0.

25 февраля «Сокол» должен сыграть с лидером премьер-лиги Крыма - «Евпаторией».