Под Саратовом грузовик задним ходом сбил пешехода
10:12, 15 февраля 2018
Вчера в Саратовской области два пешехода получили травмы в дорожных авариях. Один водитель уехал с места происшествия и разыскивается автоинспекторами. Об этом сообщает региональная ГИБДД.
В Озинском районе авария произошла в 13.00 на территории автотранспортного предприятия. По предварительным данным, 50-летний водитель «ЗиЛ-133» не убедился в безопасности маневра. Двигаясь задним ходом, он допустил наезд на 40-летнего мужчину. С травмами пострадавшего госпитализировали в больницу.
В Кировском районе Саратова ДТП случилось в 16.00. На улице Астраханской под колеса автомобиля попал 34-летний мужчина. Водитель неустановленной пока машины с места происшествия уехал. В настоящее время ведется его розыск.
Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказали помощь и направили на амбулаторное лечение.
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона








