29 марта 16:38 в Саратове +8°C

«Автодор» в гостях победил аутсайдера Единой Лиги ВТБ

С первых минут на площадке развернулась равная борьба

20:48, 14 февраля 2018

Сегодня вечером баскетболисты саратовского «Автодора» в выездном матче Единой Лиги ВТБ победили «Енисей» (Красноярск) - 88:83.

С первых минут на площадке развернулась равная борьба. После 12 смен лидера инициативой завладел «Автодор», выигравший первую половину со счетом 51:45. В третьей четверти он добавил к своему преимуществу три очка, но потом позволил сопернику сравнять счет и даже выйти вперед - 76:72. Настал черед гостей проявлять характер, и они справились - 88:83.

У «Автодора» 30 очков набрал Джастин Робинсон (на его счету также 12 результативных передач), также двузначной результативностью отметились Коти Кларк (18+18 подборов), Иэн Хаммер (17) и Майка Даунс (10). Следующий поединок саратовцы проведут дома. В ЛДС «Кристалл» 4 марта в 16.00 они сыграют с ЦСКА (Москва).