28 марта 20:10 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балакове родители сдадут Единый госэкзамен

Кроме родителей старшеклассников, возможность сдать экзамен в этот день предоставляется и представителям общественных организаций и СМИ

16:19, 14 февраля 2018

В Балакове Саратовской области 20 февраля пройдет акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Об этом информирует пресс-служба муниципалитета.

В течение февраля во всех регионах России пройдет Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». 20 февраля 2018 года замминистра образования и науки РФ – руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов, глава Республики Крым Сергей Аксенов вместе с родителями одной из школ Симферополя дадут старт акции.

Также в этот день к ней подключатся более 50 субъектов Российской Федерации. Родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен. В городе Балаково пункт проведения экзаменов будет организован на базе лицея № 2 (улица Комсомольская, 47/1).

Кроме родителей старшеклассников, возможность сдать экзамен в этот день предоставляется и представителям общественных организаций и СМИ. На мероприятии можно будет узнать о том, как проходит регистрация на ЕГЭ и организуется рассадка в аудиториях; выглядят рабочие места участников ЕГЭ; происходит печать и сканирование контрольных измерительных материалов (КИМ) в пункте проведения экзамена (ППЭ); выглядят КИМ ЕГЭ 2018 года по русскому языку.

Начнется мероприятие в 9.00 ч. Всем желающим принять участие в мероприятии предлагается заблаговременно, не позднее 16 февраля, пройти регистрацию в комитете образования.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

балаково, егэ

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх