11 февраля 07:40 в Саратове -17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Поселок Юбилейный хотят избавить от пробок в 2019 году

В поселке Юбилейный Саратова появится еще один выезд в город, чтобы разгрузить стоящую по утрам в заторах улицу Федоровскую

12:10, 14 февраля 2018

В поселке Юбилейный Саратова появится еще один выезд в город, чтобы разгрузить стоящую по утрам в заторах улицу Федоровскую. Об этом рассказал председатель комитета по градостроительству, архитектуре и капитальному строительству Виталий Желанов.

Рассказать об этом его побудила реплика депутата городской думы Александра Янкловича о том, что Юбилейный сейчас стоит по утрам на этой улице.

По словам Желанова, этот выезд будет организован по продленной улице Исаева после ее пересечения с улицей Муленкова.

«Там сейчас никакой дороги нет. Исаева таким образом будет продолжена параллельно Федоровской до Усть-Курдюмского шоссе», - пояснил Желанов корреспонденту «Четвертой Власти». 

Он отметил, что работы запланированы на следующий год.

Кроме того, Желанов не исключил в беседе с журналистом, что в Саратове все же может появиться автодром, о чем ранее в своем докладе рассказал замглавы администрации по городскому хозяйству Сергею Пилипенко.

«Я не исключаю. К примеру, под это можно даже подвести территорию, где пруд «Семхоз», - добавил он.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

пробки, юбилейный, виталий желанов

В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой

В Балашовском районе мужчина погиб при падении в емкость с гречкой

Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском

Водитель ждет суда за гибель шести человек в ДТП под Красноармейском

Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток

Преподаватель университета путей сообщения попался на получении 22 взяток

Популярное
наверх