29 марта 17:40 в Саратове +9°C

«Сокол» потерпел первое поражение в 2018 году

14:53, 13 февраля 2018

Сегодня в открытом зимнем Кубке Крымского футбольного союза футболисты «Сокола» проиграли «ТСК-Таврии» (Симферополь) - 1:2.

Матч прошел в Евпатории, где наша команда и тренируется, и играет. На третьей минуте она пропустила гол после фланговой атаки, на четвертой - с пенальти, заработанного вратарем Тимуром Крайковым.

Отыграть один мяч удалось также с 11-метровой отметки - отличился Денис Барышников. В перерыве саратовцы полностью поменяли состав. Их преимущество во втором тайме было большим, но счет не изменился. Следующий матч наша команда проведет 16 февраля с хозяевами - ФК «Евпатория».