24 апреля 18:41 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает пройти обучение по программе «Интернет-маркетинг (SMM)»

Программа позволяет получить информацию обо всех методах продвижения, привлечь к продукту или бренду лояльную аудиторию, расширить долю рынка и решить необходимые бизнес-задачи

10:55, 13 февраля 2018

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает пройти обучение по программе профессиональной переподготовки «Интернет-маркетинг (SMM)», разработанная совместно со специалистами – практиками ведущего SMM – агентства г. Саратова.

SMM (social media marketing – маркетинг в социальных медиа) - форма интернет-маркетинга, в которой используются социальные медиа как инструменты коммуникаций с целевыми аудиториями. Программа позволяет получить информацию обо всех методах продвижения, привлечь к продукту или бренду лояльную аудиторию, расширить долю рынка и решить необходимые бизнес-задачи, а также получить навыки проведения аудита эффективности рекламных SMM –кампаний.

Программа «Интернет-маркетинг (SMM)» ориентирована на людей, имеющих высшее или среднее профессиональное образование, желающих работать специалистом в торговых интернет-проектах; специалистом в фирмах, использующих интернет для проведения важных маркетинговых акций по продвижению своей продукции; комьюнити-менеджером; менеджером по рекламе; интернет-маркетологом.

Данная программа необходима:

•             сотрудникам отделов маркетинга, рекламы, СМИ, PR, желающим углубить уровень знаний и получить практические навыки в области SMM продвижения;

•             индивидуальным предпринимателям, которые только начинают свой бизнес, а также стремятся действительно эффективно продавать свои товары и услуги.

•             сотрудникам крупных компаний и организаций для поддержания имиджа своей компании и для эффективной работы с отзывами, лидерами мнений и постоянными покупателями.

Продолжительность программы:  252 часа.

Срок обучения: 9 месяцев.

Предлагаемый график обучения – 8-12 акад. часов в неделю (2-3 раза в неделю в вечернее время 18.00-21.00, без отрыва от профессиональной деятельности).

По итогам обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Контактная информация:

Международная школа бизнеса

Адрес: г. Саратов, ул. Радищева, 89, каб. 333

Телефон: (8452) 211-803, 211-775

Факс: 332-573

Электронная почта:  silantieva@ssea.runnet.ru  

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх