19 апреля 10:12 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовчанки приветствуют строительство новой школы и дороги в Солнечном-2

Радует, что нам удалось добиться положительных результатов. Уже в этом году в нашем районе начнут строить хорошую, современную школу, такую же как «Солярис»

16:25, 12 февраля 2018

Жительницы Саратова приветствуют строительство новой школы в микрорайоне «Солнечный 2». Они надеются, что областной центр станет городом без окраин. Такая уверенность появилась у них после сегодняшнего общения с председателем Госдумы РФ Вячеславом Володиным и губернатором области Валерием Радаевым.

«Встреча прошла очень плодотворно, - отметила представительница инициативной группы жителей 6 и 7 микрорайонов Елена Арбузова, - Мы благодарны, что Вячеслав Викторович Володин приехал сюда, в Солнечный-2, чтобы пообщаться и услышать нас. Радует, что нам удалось добиться положительных результатов. Уже в этом году в нашем районе начнут строить хорошую, современную школу, такую же как «Солярис». Ее планируют сдать уже в 2019 году – этого события мы все ждем с огромным нетерпением».

По словам жительницы поселка «Солнечный-2» Ольги Проскуриной, участники встречи получили много информации о строительстве новой школы и благоустройстве поселка. «Так приятно, что представители всех уровней власти не остаются равнодушными к проблемам населения, лично отвечают на вопросы жителей. Теперь у меня есть уверенность, что моя младшая дочь тоже будет учиться в нашем микрорайоне, недалеко от дома. Приятно было услышать, что будет решена и транспортная проблема жителей поселка Солнечный. Сегодня Вячеслав Викторович объявил о планах строительства совершенно новой дороги, прямо соединяющей окраинные микрорайоны с центром города. Для нас это большая радость, ведь тогда мы сможем значительно быстрее и безопаснее добираться до места работы и учебы. А если рядом еще построят современный развлекательно-оздоровительный комплекс – аквапарк, то Саратов действительно станет «городом без окраин», - считает саратовчанка.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав володин, госдума рф, солнечный 2, валерий радаев, губернатор

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх