19 апреля 11:40 в Саратове +20°C

Саратовский саблист выиграл российскую бронзу

14:08, 12 февраля 2018

Саратовец Артем Терехов в Курске выиграл личную бронзу чемпионата России среди юношей по фехтованию.

Победить Терехова в личном турнире саблистов сумел лишь будущий чемпион - Кирилл Тюлюков (Нижегородская область) - в полуфинале 15:6. В командном турнире ведомая Артемом Саратовская область также дошла до полуфинала, но уступила Новосибирской области-1 38:45 (будущий чемпион) и Москве-2 35:45, заняв четвертое место.

Чемпионат России в Курске завершился вчера вечером. Своими результатами Терехов подтвердил место в сборной России, пробившись на главные международные старты года - чемпионаты мира и Европы.