29 марта 16:32 в Саратове +8°C

Саратовский «Кристалл» взял реванш у «Алтая»

Первый гол матча состоялся на 31-й минуте - в большинстве отличился защитник хозяев Артем Шулев

19:36, 11 февраля 2018

Сегодня хоккеисты «Кристалла» (Саратов) в родных стенах переиграл «Алтай» из Барнаула 3:1.

Первый гол матча состоялся на 31-й минуте - в большинстве отличился защитник хозяев Артем Шулев. За полторы минуты до конца второго периода «Алтай» упустил шанс сам реализовать лишнего, но через две секунды после выхода на лед Шулева Владислав Янцен восстановил паритет.

Свой второй гол «Кристалл» тоже забил, имея численный перевес - на 40-й минуте отличился Евгений Пьянов. За 25 секунд до конца встречи Павел Антипов установил окончательный счет - 3:1 в пользу хозяев. 17 февраля «Кристалл» играет в Кургане с «Юниором».